Cisco Systems XFP-10GBASE-LR XFP, 10GE, Long Range Produktbeschreibung Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 GigE Maximaler Übertragungsbereich 10 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.8 cm x 7.8 cm x 0.9 cm

Cisco Systems XFP-10GBASE-LR

0,00 ₽Цена
  • Cisco Systems XFP-10GBASE-LR