Cisco Systems X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 Module Produktbeschreibung Cisco - X2-Transceiver-Modul Gerätetyp X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-ZR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Maximaler Übertragungsbereich 80 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm

Cisco Systems X2-10GB-ZR

0,00 ₽Цена
  • Cisco Systems X2-10GB-ZR
 

©2020 Touchstore.ru - Новое и восстановленное сетевое оборудование.