Cisco Systems SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c pluggable intermediate-reach (15 km) transceiver module, 1310-nm wavelength, LC connector Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Optische Wellenlänge 1310 nm Maximaler Übertragungsbereich 15 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm Entwickelt für Cisco 1-Port OC-48c/STM-16 ATM Shared Port Adapter, 2-Port OC-48c/STM-16c POS/RPR Shared Port Adapter

Cisco Systems SFP-OC48-IR1

0,00 ₽Цена
  • Cisco Systems SFP-OC48-IR1
 

©2020 Touchstore.ru - Новое и восстановленное сетевое оборудование.