Cisco Systems N2K-C2232PR Nexus 2232PP Bundle with 2x QSFP-40G-SR4 8x SFP-10G-SR Produktbeschreibung Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Rack-montierbar Kombiniert mit 2 x Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector (QSFP-40G-SR4), 8x Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.9 cm x 45 cm x 4.4 cm Gewicht 8.3 kg Data Link Protocol 10 GigE, FCoE Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae

Cisco Systems N2K-C2232PR

0,00 ₽Цена
  • Cisco Systems N2K-C2232PR
 

©2020 Touchstore.ru - Новое и восстановленное сетевое оборудование.