Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR, двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм. Оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 10 км. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 70°C).

 

Cостояние: Товар бывший в употреблении, протестирован, готов к работе, продается со стандартной гарантией 3 месяца. Гарантия может быть существенно увеличина, свяжитесь с нами для уточнения информации. Цены включают НДС в размере 20%.

 

Мы добавили оригинальные фотографии аналогичного товара с нашего склада, чтобы у Вас было представление о его текущем состоянии. Однако, конкретная единица может отличаться от представленных фотографий, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения актуальных фотографий, результатов тестов или любой другой информации.

 

Ссылка на описание на сайте производителя на английском языке.

 

Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

13 000,00 ₽Цена
Налог Включая
  •  

    Форм-фактор SFP+
    Длина волны, нм от 1260 до 1355
    Тип оптического кабеля Single mode fiber
    Длина кабеля 10 км
    Мощность излучения, dBm 0.5..-8.2
    Чувствительность приемника, dBm 0.5..-14.4
    Диапазон рабочих температур, С 0..70
    Поддержка горячей замены Да
    Тип коннектора LC duplex