Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

Оптические трансиверы (XENPAK/XFP/SFP/GBIC)

Каталог продукцииОптические трансиверы (XENPAK/XFP/SFP/GBIC)
Подкатегории: HUAWEI, AVAYA, D-link, Netgear, Alcatel, Extreme, Linksys, Foundry, Juniper, Nortel, HP, 3COM, DWDM оборудование

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M
цена: 36 400р.

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM
цена: 47 600р.

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM
цена: 77 000р.

1000Base-SX GBIC,MMF,850nm,550M
цена: 1 785р.

1000Base-LX GBIC,SMF,1310nm,10KM
цена: 2 940р.

1000Base-LX GBIC,SMF,1310nm,30KM
цена: 4 550р.

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,40KM
цена: 7 000р.

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,70km
цена: 8 400р.

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,100km
цена: 13 300р.

1000Base-T GBIC,Copper
цена: 2 625р.

1000Base-SX SFP,MMF,850nm,550M
цена: 1 890р.

1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM
цена: 2 940р.

Страницы:
12345678910111213
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432