Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

Оборудование Foundry Networks

Каталог продукцииОборудование Foundry Networks
Подкатегории: BigIron, FastIron

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


Double-wide 24-port 10/100 and 4-port Gigabit (CF)
цена: call

JetCore 48 port 10/100Base-TX double-wide module for with RJ-45 Connectors.
цена: call

1-port 10Gigabit Ethernet base module for systems requires optics. Select 10G-XNPK-SR, 10G-XNPK-LR or 10G-XNPK-ER
цена: 87 500р.

2-port 10Gigabit Ethernet base module for systems requires optics. Select10G-XNPK-SR, 10G-XNPK-LR or 10G-XNPK-ER
цена: 105 000р.

850nm serial XENPAK plug-in transceiver (SC), target range of 300m over MMF
цена: call

FCX624S, 24x1G + 2x16G stacking ports, ACPWR
цена: call

FCX624S adv, 24x1G + 2x16G stacking ports, ACPWR
цена: call

24 x 100/1000 Mbps SFP ports plus 2 x 16GbE dedicated stacking ports
цена: call

24 x 100/1000 Mbps SFP ports plus 2 x 16GbE dedicated stacking ports. Ships with advance Layer 3 license. 24 x 100/1000 Mbps SFP ports plus 2 x 16GbE dedicated stacking ports.
цена: call

FCX624 PoE Plus, 24x1G + 2x16G stacking ports, ACPWR
цена: call

FCX624 PoE Plus adv, 24x1G + 2x16G stacking ports, ACPWR
цена: call

FCX648S, 48x1G + 2x16G stacking ports, ACPWR
цена: call

Страницы:
12345678910
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432